Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Eléphants de Madura. Lithographie en noir sur velin justifiée 74/100 et signée (non encadrée). 45 x 56 cm
Mes ordres d'achat