Entourage de Georges MICHEL (Paris 1763 -... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 011EUR
Entourage de Georges MICHEL (Paris 1763 - 1843) Vue de moulins à Montmartre Aquarelle gouachée 34 x 39,5 cm Daté 1800 et porte un monogramme GM en bas Coins manquants Provenance : Ancienne collection V. et L.-A. Prat, leur cachet en bas à gauche (L.3618 ou L.3617) ?
Mes ordres d'achat