Attribué à Mathurin CHERPITEL (1736-1809) Façade... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 885EUR
Attribué à Mathurin CHERPITEL (1736-1809) Façade sur le jardin d’un édifice avec péristyle surmonté de sculptures Aquarelle, plume et encre noire. 31 x 46 cm ; taille de la feuille : 36 x 54 cm Annoté dans le haut : Face sur le Jardin Rousseurs, pliures, petites épidermures.
Mes ordres d'achat