Pier Leone GHEZZI (Rome 1674 - 1755) Le baron... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 402EUR
Pier Leone GHEZZI (Rome 1674 - 1755) Le baron de Bezenval Plume et encre brune 31,5 x 21,5 cm Inscription transparaissant : Mr. Le Baron de Bezenval, légèrement insolé Provenance : Ancienne collection de Lord Braybrooke, vente Sotheby’s, Londres, le 10 décembre 1979, n°120, repr.
Mes ordres d'achat