André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 180
1 200 - 1 500 EUR

André MAIRE (1898 - 1984)

Paysage d'Angkor, 1953.
Fusain signé et daté en bas à droite.
63 x 49 cm
Mes ordres d'achat