Berlin

Lot 272
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Berlin

Paire de tasses à piédouche et leur soucoupe à décor polychrome de portrait d'homme et femme dans des médaillons sur fond bleu et or orné de rinceaux or. Marquées: sceptre en bleu. Première moitié du XIXe siècle.
Haut.: 9 cm. - Diam.: 8 cm.
Mes ordres d'achat