Georges Louis Charles BUSSON (1859 - 1933)

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Ravitaillement d'artillerie, la route repérée, 1918. Aquarelle, encre et crayon graphite sur papier signé et daté en bas à droite. Vue: 24 x 39 cm.
Mes ordres d'achat