Jean SIGNOVERT (1919-1981)

Lot 136
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Jean SIGNOVERT (1919-1981)

Composition abstraite.
Technique mixte, fusain et gouache signé en bas à droite.
44 x 25 cm.
Mes ordres d'achat