Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Soldats et cavalier. Trois dessins à l'encre et lavis d'encre dans un même encadrement. L'un signé, un autre monogrammé. Vue: env. 9,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat