Eugène Louis LAMI (1800-1890)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Eugène Louis LAMI (1800-1890)
Le Hussard. Aquarelle signée en bas à droite. 13 x 12 cm.
Mes ordres d'achat