Albert ROBIDA (1848 - 1926)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Albert ROBIDA (1848 - 1926)
Le clocher vu de la berge. Mine de plomb et aquarelle signé en bas à droite. Vue: 22 x11 cm
Mes ordres d'achat