JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 157
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
Jardin des Oudayas, 1920.
Aquarelle signée en bas à droite. Située et datée sur une feuille au dos.
17,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat