Jean JOACHIM (1905-1990)

Lot 156
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Jean JOACHIM (1905-1990)

Le Dromadaire.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Cire perdue de Biscéglia signée. Cachet de fondeur. Repose sur un socle en marbre noir.
Haut. Tot.: 20 cm.
Mes ordres d'achat