JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 154
Estimation :
1500 - 1500 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
Cavaliers à Laghouat, 1928. Gouache signée en bas à gauche. Vue: 14 x 23 cm.
Mes ordres d'achat