Paul JOUVE (1873 - 1978)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul JOUVE (1873 - 1978)
Jaguar noir assis. Lithographie originale, tirage au noir. Epreuve d'artiste sur papier japon impériale. Signée et justifiée Epreuve d'artiste, en bas à droite. Cachet sec de l'artiste en bas à droite. 28 x 23 cm.
Mes ordres d'achat