Maurice PIRENNE (1872-1968)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Maurice PIRENNE (1872-1968)
Impasse Gouvy, 1931. Dessin au crayon noir signé et daté en bas à gauche, situé et redaté au dos. 17 x 14 cm.
Mes ordres d'achat