Maurice PIRENNE (1872-1968)

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Maurice PIRENNE (1872-1968)
Rue Bouxhatte à Verviers, 1930. Pastel signé et daté vers le haut à droite, situé et redaté au dos. 17 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat