Antoine CALBET (1860 - 1944)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine CALBET (1860 - 1944)
Elégante de profil. Huile sur panneau signé en haut à gauche. Comporte au dos inscription de la vente d'atelier «Vente Atelier Calbet 1er mars 1943, Hôtel Drouot. M BALLU commissaire - priseur». 33 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat