Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941)

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Le hameau. Huile sur panneau signée Louis DUPUY en bas à gauche. 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat