VICTORIA CASAL

Lot 415
Estimation :
700 - 800 EUR
VICTORIA CASAL
Demi parure en or blanc sertie de rectangle en nacre et diamants, composée d'une bague et d'un bracelet. Poids brut: 11,70 g.
Mes ordres d'achat