Attribuée à Jean Vendome.

Lot 414
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribuée à Jean Vendome.
Bague en or blanc 18 K (750°) et platine sertie de pierres vertes. Poids brut: 2,58 g
Mes ordres d'achat