Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 409 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 409
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir de forme ronde en or 18 K (750°) et argent (925°), serti de petits diamants. (Petits accidents à certaines perles). Diam. des perles: 4,5/5 à 3,5/4 mm.
Mes ordres d'achat