FRED

Lot 407
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRED
Demi-parure en or rose 18 K (750°) composée d'une chaine ornée d'un motif géométrique serti de diamants et d'un bracelet assorti. Poids brut: 4,28 g.
Mes ordres d'achat