Bague en or jaune 18 K (750°) à spirales... - Lot 403 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 403
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 18 K (750°) à spirales sertie de 8 diamants. Poids brut: 11,18 g.
Mes ordres d'achat