Bague en or jaune 18 K (750°) sertie d'un... - Lot 401 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 401
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18 K (750°) sertie d'un diamant taille brillant ornée d'éclats de diamants et pierres rouges. Poids brut: 22,20 g
Mes ordres d'achat