Broche en or jaune à décor d'un oiseau en... - Lot 399 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 399
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche en or jaune à décor d'un oiseau en cage, le corps de l'oiseau serti d'un saphir taille coussin, l'oeil serti d'un brillant. Les coin supérieurs de la cage ornés de perle fine. Poids brut: 6.4 g.
Mes ordres d'achat