Bague toi et moi en or jaune 18 K (750°)... - Lot 387 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 387
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 K (750°) sertie d'un saphir cabochon et de diamants. Poids brut: 6,87 g.
Mes ordres d'achat