Bague jonc en or jaune 18 K (750°) sertie... - Lot 386 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 386
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague jonc en or jaune 18 K (750°) sertie d'un pavage de diamants. Poids brut: 4,96 g.
Mes ordres d'achat