Collier de perles fines un rang en chute. Composé... - Lot 371 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 371
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Collier de perles fines un rang en chute. Composé de 91 perles fines blanc crème arrondies (3,2 - 6,5 mm). Le fermoir en or jaune serti d'un saphir et de diamants. Certificat du Laboratoire français de gemmologie. Poids brut: 11,59 g.
Mes ordres d'achat