Michèle RAY (1890-1976)

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Michèle RAY (1890-1976)
Aube. Tapisserie en laine d'après un carton de Michèle Ray signé «M. Ray» dans un poisson. Numérotée «203/450». Atelier Robert Four à Paris et Aubusson. 176 x 107 cm.
Mes ordres d'achat