Secrétaire en bois de placage, à décor marqueté... - Lot 334 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 334
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Secrétaire en bois de placage, à décor marqueté de fleurs, instruments de musique et aiguière, ouvrant à quatre tiroirs et un abattant, ornementation de bronzes dorés. Epoque Napoléon III. 141 x 70 x 39 cm
Mes ordres d'achat