Petite coiffeuse de forme rognon. Placage... - Lot 328 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 170EUR
Petite coiffeuse de forme rognon. Placage à décor marqueté de croisillons ouvrant à trois tiroirs. Pieds cambrés. Style transition. 74 x 73 x 39 cm.
Mes ordres d'achat