Secrétaire en bois de placage et marqueterie... - Lot 316 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 316
Estimation :
700 - 800 EUR
Secrétaire en bois de placage et marqueterie à décor de frisage. Il ouvre à un tiroir, deux vantaux et un abattant dévoilant gradins et tiroirs. Pieds gaines. Epoque Louis XVI.(Marbre postérieur). 140 x 79 x 37 cm.
Mes ordres d'achat