Commode de style Louis XVI en bois de placage... - Lot 313 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Commode de style Louis XVI en bois de placage ouvrant à trois tiroirs reposant sur des pieds toupie. Dessus de marbre gris Saint-Anne. Ornementation en bronze doré et filets de laiton. Epoque XIXe siècle. 84,5 x 49 x 119 cm
Mes ordres d'achat