LINE VAUTRIN

Lot 290
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LINE VAUTRIN
Broche en métal doré signée en forme de huit à décor d'enroulements d'inspiration asiatique. Haut.: 5 cm.
Mes ordres d'achat