CHINE. Début XXe siècle

Lot 279
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE. Début XXe siècle
Boule de Canton en ivoire sculpté de dragons. (Accidents). Haut.: 5 cm.
Mes ordres d'achat