JAPON. Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois petits okimono en ivoire dans le style des netsuke, Daikoku, Ebisu et Daikoku sur son sac. (Accidents et restaurations). Haut.: de 3,5 à 6,5 cm.
Mes ordres d'achat