Chasse à l'arc et scène de palais. Deux gouaches... - Lot 272 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Chasse à l'arc et scène de palais. Deux gouaches sur papier. Accidents. 32 x 54 chaque.
Mes ordres d'achat