Japon. XIXe

Lot 265
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Japon. XIXe
Paire de grands vases couverts en porcelaine émaillée à décor Imari d'échassiers branchés et de fleurs, la prise en forme de poule. Haut.: 90 cm chacun.
Mes ordres d'achat