Timbale en argent à piédouche d'époque fin... - Lot 243 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Timbale en argent à piédouche d'époque fin xviiie. Maître orfèvre Pierre BACHELET. Gravée Catherine DUVEAU. Poids: 140 g.
Mes ordres d'achat