Huiler en argent. Poinçon vieillard (1819... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 240
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Huiler en argent. Poinçon vieillard (1819 - 1838). Maître orfèvre Charles-Antoine LENGLET. Poids: 253 g.
Mes ordres d'achat