LEPAUTRE

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LEPAUTRE
Pendule en marbre à deux couleurs et bronze doré. Cadran signé LEPAUTRE. Haut.: 42 cm Larg.: 25,5 cm Prof.: 9 cm.
Mes ordres d'achat