Jorge BORRAS (né en 1952)

Lot 207
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Jorge BORRAS (né en 1952)
Ours polaire. Epreuve en bronze à patine noir gris. Fonte à la cire perdue Chapon numérotée 5/8. Marque de fondeur. Haut.: 22 cm. Long.: 53 cm.
Mes ordres d'achat