UGO CIPRIANI (1887-1960)

Lot 198
Estimation :
600 - 700 EUR
UGO CIPRIANI (1887-1960)
Paire de biches. Epreuves en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne. Repose sur un socle en mabre signé. Haut. Tot: 33 cm.
Mes ordres d'achat