René Paris (1881-1970)

Lot 195
Estimation :
4000 - 5000 EUR
René Paris (1881-1970)
The star. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne titrée et signée. Haut.: 19 cm. Long.: 21 cm.
Mes ordres d'achat