Edouard Marcel SANDOZ (1881 - 1971)

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
2 Salières grenouille. Porcelaine émaillée jaune sur fond blanc. Epreuve signée, éditée et marquée par Haviland. Bibl.: catalogue raisonné Sandoz par Felix Marcilhac, modèle sous le n° HV.17-1916/13. Haut.: 5 cm. Chaque.
Mes ordres d'achat