Pierre-Yves TREMOIS (1921)

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921)
Genèse I. Sculpture en métal signée, titrée et numérotée «829/1000». Haut.: 12 cm.
Mes ordres d'achat