Edouard Marcel SANDOZ (1881 - 1971)

Lot 178
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Raie bouclée, vide-poche. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, marquée «Monaco» et numérotée «C 280». 5 x 17 x 13 cm.
Mes ordres d'achat