Antoine Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 163
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Basset debout (tête tournée à droite second modèle). Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'époque Barye estampillée et numérotée «II». Haut.: 16 cm. Terrasse: 24,5 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat