Emile - Joseph CARLIER (1849 - 1927)

Lot 156
Estimation :
700 - 800 EUR
Le forgeron. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut: 21 cm.
Mes ordres d'achat